FACULDADES INTEGRADAS ADVENTISTAS DE MINAS GERAIS
CEPS/PROCESSO SELETIVO 2022
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM ORDEM ALFABÉTICA
CURSO DE ADMINISTRAÇÃO
Ana Ysabel
Christian Mariano da Silva
Claudineia rodrigues da silva
Débora Rocha da Silva
Edna Ferreira da Silva
Everton da Costa dos Santos
Fernando de Jesus Coelho
Giovana Araujo Santos
Guilherme Mariano Nadaleti
Igor Arantes Lima
Ingrid Barbosa do Carmo
Juan Matheus Bicalho Vianna
Kennedy Aguiar de Souza
Laura Clemente Silva
Leonardo Luiz Rosa
Luana Santos de Jesus
Maelle de Paula Pereira
Maria Clara Juraci Silva
Matheus Augusto da Silva Cunha
Murilo pereira Almeida
Pamella da Silva Souza
Paulo Cesar Fonseca Pereira
Rayssa Gabrielle Ribeiro Tupinambá
Renan Henrique da Silva Vieira
Riam Rezende Nogueira
Sabrina Alexandre Morais Garcia
Samuel Silva Bezerra
Tales Gonçalves Malheiros
Vitoria Maria da Cunha Costa
CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Amanda Pereira de Souza
Ana Flavia Ferreira Lego Guedes Alves
Anne Melissa Lisboa Soares
Bruna Vitoria de Mello
Davi Avelino da Silva
David Eduardo Nascimento Santos
Edinilsa Batista de Jesus
Ermenejildo Carlos Domingos Queta
Gabriel Santos de Novaes
Gregory Merlotti Garcia
Isabela Maria da Silva
Izabel Cristina Muniz Reis
Júlia Barreto Esterci
Ludmyla Cristina Costa dos Santos Luiz
Luiz Adriano Custódio
Marcella Goncalves Carvalho
Maria Eduarda Moreira Carmo
Nathan Dochler Lourenço
Paulo Vitor Amaral dos Santos
Reginaldo Ramalho de Brito
Ruan Pedro Manca de Oliveira
Stefany Vitoria Nogueira Santos
Vitor Manoel Gomes de Oliveira
CURSO DE PEDAGOGIA
Ana Clara Souza Pereira
Ageu Santana Meiguins Rodrigues
Artur Pereira Amorim
Bruna Carvalho Silva Rodrigues
Cleonice Neves da Silva Fernandes
Danilo Santana do Nascimento
Herlon Kairo Mota Silva
Isadora Mazante Ferraz
Larissa Maria Vargas Rodrigues Meiguins
Marcos Roberto de Godoi Júnior
Yasmim Kchristyne de Carvalho
CURSO DE DESIGN DE ANIMAÇÃO
Ana Laura Silva Magalhaes
Cesar Eduardo Onofre Martins da Silva
Renata Paula da Silva
CURSO DE DESIGN GRÁFICO
Alice Carvalho Resende
Alícia Regina da Silva Félix
Ana Laura Oliveira
Brenda Santos Borges
Daniel Rocha Gomes Filho
Gabriel Henrique Teodoro
Gabriel Honorio Alves Duarte
Gustavo Araujo Chaves
Filipe Martins Costa
Kenia Savitri Azevedo Verbeiren
Laura Clemente Silva
Lorrayni Kethily Mendes
Maria Isabel Magalhães
Meyriele Lisboa Soares
Miguel de Oliveira Silva
Natyane Oliveira de Jesus
Vinicius Junqueira de Freitas Santos
Vitória Regina Soares Faria
Wesley Santana Ferreira
CURSO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
Abraão Florêncio Grinszpan
Ana Carolina Resende Sousa
Ana Clara Gonçalves Leandro Pinto
Ana Luiza Elioena Duarte Alves
Ariosvaldo Marcolino da Silva
Bernardo Marques Pacheco
Camila Sales de Souza Martins
Christian Mariano da Silva
Danielli Queiroz Carreira
Edir Rodolfo da Costa
Elen Alejandra Silva
Elisa Viaro de Lima
Évelyn Santos Oliveira
Gabriel Lemos Silveira
Giovanna Pietra Pelissari
Jaiany Ferreira Guimarães
Jeferson dos santos Mendes
Josley Batista Souto
Julia Diorio Omeara Godoy Oliveira
Julia Muniz Alves
Kamylla Batista Vieira
Maria Eduarda da Silva Araújo
Mariana Leite Pio
Natálya Fantoni da Mata
Pedro Henrique Silveiro da Silva
Rafael Rodrigues Paulo Pinto
Rânia Maria Borges
Rodrigo de Castro Fernandes
Roger Kayque da Silva Costa
Yasmin Gomes Dunga
Yasmim Larissa Ferreira da Silva