FACULDADES INTEGRADAS ADVENTISTAS DE MINAS GERAIS
CEPS/PROCESSO SELETIVO 2018 – 1ª Fase
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM ORDEM ALFABÉTICA

Curso de Administração

Adrielle Ferreira da Silva
Adriene Corrêa Valério
Ana Paula Inácia Garcia
Bruno Alvarenga Siqueira
Cristóvão Ferraz Mário
Edson Rezende Ribeiro
Enderson Azini de Freitas Lacerda
Gabriel Caxias de Almeida Martins
Gabriel Valdívio Santos Sales
Handner Soares de Brito
Jarlana Figueirêdo
Jessica Cristiane Costa
Jessyca Stefane Vieira Santos
João Pedro Junqueira Teixeira
João Victor de Souza Rufino
Jordana Izabela de Jesus Martins
Luís Henrique Gomes Ananias
Maísa Silva e Souza
Marco Antonio da Silva Pedra
Milena de Souza Daia
Paola Gimena Falcón Caro
Paulo Thiago Diniz Ribeiro
Raylanderson David Pires Siqueira
Rayssa Gabrielle Ribeiro Tupinanbá
Rilker Souza Ananias
Rodolfo Gonçalves de Barros Hirsch
Romario Rodrigues Silva
Ronan da Silva
Talita Maciente Alvarenga
Vinicios de Moraes Souza

Curso de Pedagogia

Adinalva Alves de Oliveira
Ariane Lisandro da Silva Ferreira
Bárbara Ruth Ribeiro Carlos
Bruno Alves Gonçalves
Carlos Eduardo Duarte de Almeida
Danisdréia Rita de Souza Cortez
Erika Martins Rodrigues
Gabriel Henrique Souza de Andrade Silva
Gabriela Viana dos Santos
Gidevam de Jesus Souza
Greyce Hellen Gonçalves de Oliveira Souza
Hellyzandra Carvalho Brito
Iany Aparecida da Silva Nogueira
Igor Henrique Marques de Paula
Ingrid Santos da Silva
Isadora Anunciação Mendes
Isaías Rodrigues Silva
Jéssica Aparecida Pereira
João Paulo Uchoa Toniato
Josué Lucas Borges Lage Fernandes
Kamiila da Silva Lima Machado
Karen Cabral Campos
Karoline Canestri Ribeiro
Keicy Victória Chaves da Silva

Leandro Cunha de Castro
Lícia Tâmara Gomes de Medeiros
Lucas de Jesus da Silva Salviano
Marcilio Félix de Oliveira
Maria de Lourdes Silva Pereira
Marianne Aparecida Nascimento
Mayane Alves Ribeiro
Milena Eduarda Resende Carvalho
Mylena de Souza Quintas
Nadja Carlos Leonel
Natália Almeida Ferreira
Natalia Ramalho de Souza
Natiele Karine da Silva
Noadia Sunamita de Passos Sousa
Paulo Jefte de Moura Sobrinho
Raquel Lacerda Santos
Rayane Lacerda Santos
Renata Gomes Portela
Roberta Andrade da Silva
Stephany Dantas Martins
Taciana Miranda Reis
Thalia da Paixão Ferreira
Tífane Kristioleno Dias do Carmo
Vanda Eliziane dos Santos

Curso de Ciências Contábeis

Bruna Ester Alvarenga Siqueira
Camila Basilio
Carlos Frederico Mota
Domingos Gomes dos Santos Neto
Edmilson Brandão de Farias
Elyaquim Antunes Oliveira
Eudes Ribeiro da Rocha
Flávia Maria Machado
Gabrielly Fernandes Pereira
Hélder Furtado Oliveira
João Paulo Pereira de Jesus
Josué Rocha da Silva
Livia Domingos Orsida
Luis Felipe Fonseca de Oliveira
Marcelo Sousa di lieto
Maria Laura de Souza Resende
Mateus Oliveira do Vale
Rafael Guilherme Ferreira de Azevedo
Raquel Ferreira da Silva
Rhuan Ferreira Boeker de Freitas
Romário Peres da Silva
Ronaldo dos Reis Teixeira Neto
Tiago Henrique Oliveira Achilles
Vinícius Mota de Jesus
Vitória Araujo Matos
Zaqueu Carlos da Silva Fleger

Curso de Publicidade e Propaganda

Abel Farias Costa
Aline Mendonça Gonçalves
Anderson Lima Barrella
André Justiniano dos Santos
Angelino Caquinda Cassova Domingops
Anistella Fernandes de Souza
Arisa Kubota
Bruno Vieira Ferreira
Carine Guimarães Silva
Caroline Abrahão Maciel Eugênio
Cristian Ruan Santos Góis
Evandson de Sousa Machado
Flavia Rosa de Aguilar
Gabriella Ketly Rodrigues Costa
Geiciele Oliveira dos Anjos
Gisele Emilioreli Giarola
Helder Andrade
Igor Mendes de Brito
Isabella Anunciação Mendes

Izadora Alvarenga Custódio
Jeferson Santos da Silva
João Vitor de Andrade Silva
Júlia Carvalho Seabra
Kleiver Carvalho Ribeiro
Laísa Santos Zaramella
Larissa Machado Barbosa
Luana Tainá Cassimiro da Silva
Luis Felipe Farias da Silva
Luiz Barcelos Porto Júnior
Márcia Thaís Soares Braga de Souza
Matheus Felipe Soares Silva
Raimundo Silva Ribeiro
Rayane Pereira Ribeiro
Shailon Darck Costa Sousa
Tobias Víctor Silva Pereira
Vanessa da Silva Costa
Vítor Ferreira Nunes