FACULDADES INTEGRADAS ADVENTISTAS DE MINAS GERAIS
CEPS/PROCESSO SELETIVO 2019 – 1ª Etapa
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM ORDEM ALFABÉTICA

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

NOME DO(A) CANDIDADO(A)
ANILTON FONSECA DE SOUZA
ARÃO CARLOS BRAGA PROPHETA
DEIVISSON RAMOS DE ALMEIDA
FILIPE DO AMARAL MUNIZ SANT’ANNA
GABRIEL ALEXANDRINO SILVA
HANADY ALVES BITTENCOURT SANTOS
JOHN AYGOR RODRIGUES SILVA
JORGE GABRIEL PROCÓPIO DO AMARAL
JOSÉ CARLOS PEÇANHA GOMES FILHO
KÉSIA VITÓRIA SANTANA DA SILVA
KETICIA VAZ DA SILVA
LEONARDO CARDOSO MARTINS
LETÍCIA DA SILVA ALVES
MARIANA PEDROSO DOS SANTOS
MARIO HENRIQUE DE PAULA JOSÉ
MEYRI ELLEN DA COSTA MEIRELES GOMES
PAULO HENRIQUE DALIA MARIA
PAULO VICTOR MEDEIROS FERREIRA DO NASCIMENTO
ROSANGELA FELIPE
SIDNEI DE OLIVEIRA MORAES JUNIOR
TALITA PINHEIRO DA SILVA
THIAGO GUTEMBERG TEIXEIRA
VICTOR HUGO GOMES DA SILVA
VINÍCIUS SILVA TEIXEIRA

CURSO DE PEDAGOGIA

NOME DO(A) CANDIDADO(A)
ALLAN FERNANDES DE OLIVEIRA
ANA CLARA DE SOUSA
ANA CLARA SOARES DA SILVA
ANA CLARA VIEIRA CASTILHO
ANA PAULA VIEIRA CASTILHO
CARLOS ALBERTO WOGEMACHER
DANIELA GOMES DA SILVA
DAYANA FELIZARDO
DAYANE AVELINO DA SILVA
EDJANE DA CONCEIÇÃO SANTOS
EDLENE LILIAM MARTINS FERREIRA SANTOS
FARLEY DA COSTA SOUZA
GEANDERSON VIEIRA DA SILVA
GILSON DOS SANTOS FERNANDES
HEMILY CRISTINA DE SOUZA ALVES
ISLANIA DO NASCIMENTO PEREIRA
IURI MATOS MACEDO
JENNIFER RAFAELA ROCHA BARREIROS
JOÃO VICTOR DA COSTA SILVA
JORGE VALENTE
LARISSA MESQUITA
LUCAS VINICIUS DE SOUZA SANTOS
MARIA VITÓRIA MESSIAS
MARILENE NASCIMENTO GONÇALVES
MEDRELLY BRENDA DOS SANTOS EVANGELISTA
RÍZIA CRISTINA MELO
SANDRA DA COSTA WOGEMACHER
SIMONE MARIA DA SILVA
TALITA FERNANDA BORGES DOS SANTOS
TALITA RODRIGUES DE SOUZA
TATIELLY CRISTINA EVARISTO
THAINA CARNEIRO DA SILVA BRAGA
WANDERSON FERNANDES MONTEIRO

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

NOME DO(A) CANDIDADO(A)
ALEF MARTÍNEZ NERY
ANDRÉ ANDRADE DA SILVA
ELIZIANE SANTOS RODRIGUES
FRANK PAULINO DE FREITAS
GABRIEL BERNARDO OLIVEIRA
GABRIEL MATULEVICIUS DE PAULA
HANNE FÁTIMA CASSIMIRO PIPA
JEFFERSON HENRIQUE DE LEMOS SOARES
KARINE OLIVEIRA LIMA
KAROLAYNE DOS SANTOS LOUREIRO
LUIS FELIPE FONSECA DE OLIVEIRA
MOISÉS DA SILVA CRUZ
PEDRO HENRIQUE BORGES FERNANDES
RENATO DUTRA NEVES
TALITA NASCIMENTO ALVES
THAYLOR ADLER DA SILVA ARAUJO
THIAGO AVELAR ELERIANO

CURSO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA

NOME DO(A) CANDIDADO(A)
ALINE GONÇALVES GOMES
ANA BARBARA DA SILVA
ANA FLAVIA DE JESUS SILVA
ANTONIO PEDRO FERREIRA JUNIOR
ARTHUR ALMEIDA DE ARAUJO
CRYSTHIAN HUMBERTO DA SILVA SANTOS
ELIEL ALVES FREIRE MARTINS
EMILAYNE ALMEIDA VIANA
GUSTAVO GIBSON BARRETO
IGOR PATRICK RUELA CAETANO
JHULLY HELLEN OLIVEIRA DE SOUZA
JOÃO PAULO GARCIA PEREIRA
JOSELAINE CARMONA DE OLIVEIRA
KAIO CÉSAR EVANGELISTA
LARISSA FERREIRA SILVA
LIVIA APARECIDA COELHO
LUCAS DAVI SOUSA PAULA
MAGNO DA SILVA ZAMBON
MAIONE DE ALMEIDA PEREIRA
MARIA PEREIRA DOS SANTOS
MARLLON GERMANO DE MATTOS
MARLLON LUCAS MARQUES CAMPOS
MAX SANTANA DO NASCIMENTO
MIKAELE NAIARA ALVES LUCENA
PAULO HENRIQUE SOARES PEREIRA
ROMARIO SOARES MARTINS
TALITA MARTINS ALVES
THALITA FERREIRA BARBOSA
THAYNÁ DA SILVA DUQUE
VALDIR BARBOZA SALES