FACULDADES INTEGRADAS ADVENTISTAS DE MINAS GERAIS
CEPS/PROCESSO SELETIVO 2021
CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM ORDEM ALFABÉTICA

CURSO DE ADMINISTRAÇÃO

Álvaro André Silva
Artur Souza Paulino
Ana Carolina Resende Carvalho
Bruno Henrique Murray Leão Almeida
Cecilia Misael Carvalho
Debora Aparecida Lino
Emilly Estéfani de Souza Pinto
Emilly Vitoria Nogueira Silva
Filipe do Amaral Muniz Sant’Anna
Franciele Aparecida Valeriano Venancio
Gustavo André de Souza Silva
João Victor Correa Carvalho
Juan Batista Guedes
Julia Silva Felipe
Julio Cesar Ribeiro Vieira
Kátia Silva Teodoro Eva
Laís de Moura Reis Abreu
Lavinia Aparecida Carvalho
Lívia Fontoura Alves da Silva
Luana Teodoro Corrêa
Mariane Lara de Sousa Moura
Milla Mikaely Magalhães de Oliveira
Myllena Cristina de Faria Silva
Naiele Batista de Melo
Pamella Sacramento Sutani
Rafael Henrique da Silva
Thalita Souza Pimenta
Yasmin Monteiro da Silva Ramos

CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS 

Bruna Vitoria de Mello
Bruno Lucian Pereira
Clara Aparecida Guimarães
Edinilsa Batista de Jesus
Gabriel dos Santos Estrêla
Guilherme Lacerda Medrade
Hermenegildo Carlos
Isac Bruno Nunes
Jonas Vargas Soares
Júlia Olivia da Silva
Kelson Rodrigues de Oliveira
Keynicielly da Silva Monteiro
Laiza de Souza Soares
Lara Vitória Cantão
Lívia Fontoura Alves da Silva
Matheus Camilo Velanzuela Meira
Ronald de Araujo da Silva Filho
Stephany Bernardino de Rezende
Thomas Barbosa da Silva
Wellington Pablo Fernandes de Oliveira
Wilson Keiser da Silva

CURSO DE PEDAGOGIA

Ana Paula Caetano Ferreira
Andressa Dos Santos Ferreira
Beatriz Hellen da Silva Custódio
Daniela Rodrigues da Silva
Estefany Medeiros Muchão
Esther Gomes da Silva
Flávia de Oliveira Almeida
Flávia Rodrigues de Oliveira
Frederico Gonzaga
Giovana da Silva Meira
Isadora Gonçalves Martins
Jonathan do Norte Oliveira
kamila oliveira das neves
Maria José Pereira de Oliveira
Milene Cardoso Caxangá
Milleny Lacerda Azevedo
Pedro Henrique dos Santos Pereira
Steffany Cristina Costa Oliveira Ribeiro
Tárcia da Silva Carvalho
Vitória de Oliveira Adão Izabel

CURSO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA

Ana Kelly Bertolini
Audria Mascarenhas de Oliveira
Bianca Silva Santana
Eduardo Henrique Costa Fernandes
Ellen Vitoria Neto
Emily Moreira Gheno
Izael Henrique Brito Loiola
Jaqueline Botelho de Almeida
Júlia Catarina Zani Soares
Kendry Alexandre Sant’ Anna Socovoski
Kethellen Santine Cardoso
Matheus Carvalho Pereira
Matheus Rodrigues de Lima
Matheus Vitorino Zahn
Renata Corrêa Conte De Melo

CURSO DE DESIGN GRÁFICO

Brenda Santos Borges
Breno Magela Canestri
Diego Marques Silva Fernandes
Madalena da Silva Canando
Priscilla Noemì Rivas Narvàez
Rafael Vitor da Silva
Thimina Paula Rodrigues Costa
Walter Jerônimo Machado Neto